Нарушение прав потребителей - Бербанк отказывает в выдаче пенсии и требует решать проблему по кредиту или общаться с коллекторами

• г. Ростов-на-Дону

Бербанк не выдает пенсию, отправляет по какому то адресу решать по кредитну или дает моб. телефон, видимо коллектора, где хамят и требуют приехать или привезти справку о болезни.

Законо ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта

скорее всего наложили арест на ваши счета за долги--требуйте письменный отказ .и обращайтесь в прокуратуру.

вам по данному вопросу желательно очно обращаться к юристу