Нарушение прав потребителей - Бербанк отказывает в выдаче пенсии и требует решать проблему по кредиту или общаться с коллекторами

• г. Ростов-на-Дону

Бербанк не выдает пенсию, отправляет по какому то адресу решать по кредитну или дает моб. телефон, видимо коллектора, где хамят и требуют приехать или привезти справку о болезни.

Законо ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Спросить
Пожаловаться

скорее всего наложили арест на ваши счета за долги--требуйте письменный отказ .и обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

вам по данному вопросу желательно очно обращаться к юристу

Спросить
Пожаловаться

Банк не дает справку озадолженности по кредиту где есть просрочка. Требует оплатить часть, и только через неделю после оплаты даст мправку. Разве это законно?

Работодатель требует справку медотвод от вакцинации. Я переболел ковид и имею отрицательные результат теста ПЦР и наличие антител G. Справку терапевт даёт не даёт, а где дают справки нужно платить. Работодатель законно требует справку или нет.

Приветствую! История вопроса: 3 года назад фирма, где я работал обанкротилась. На мой домашний адрес прислали 2 ндфл справку, на запрос справки 3 ндфл ответ не был получен. С адреса, где фирма находилась, она съехала. Но чтоб встать на учёт на бирже нужна эта справка. Вопрос: Где,кому и по какому адресу мне искать 3 ндфл?

На каком основании УФМС отказывает в справке 2 П? В июне исполнилось 45 лет, паспорт пока не поменяла, сейчас для одобрения кредита в банке требуют эту справку, пошла в МФЦ, мне выдали справку где просто прописаны мои Ф.И.О. И на этом все. Другой справки мне не дают! Как быть? А мне необходима именно 2 п. Отговариваются, что таких справок они не выдают.

Скажите пожалуйста я попала в кредитную кабалу коллекторы грозятся по смс и телефону что запланирован выезд по адресу где я проживаю живу я в Минеральных Водах а коллекторская служба в Москве они могут приехать или это запугивание хотя я оплатила всю сумму но справки о погашении не получила заранее благодарю жду ответа.

На каком основании кадастровая палата даёт сведения обо мне коллекторам. Это что разве законно? Какие то бандиты пришли и спросили адрес моего проживания. А может быть работники этой палаты ещё и сообщили за какую цену я приобрела недвижимость. Это что за бандитизм такой. И шде это в каком законе прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец сдал документы на начисление пенсии. Были две справки о зарплате. Одна было средняя зарплата. Другая спрака с очень хорошей зарплатой. Пенсию начисляли очень мало. Видимо справку взяли где зп средняя. Можно ли это обжаловать и как это сделать?

Законно ли передавать сведения о должниках коллекторам? Если да - то подскажите номер закона? Или это есть в новом законе о коллекторах?

Решили приватизировать квартиру. Собрали все справки, кроме справки о не использовании права приватизации (муж был прописан в другом городе 4 месяца в 2003 г), т.к. такой справки нам не выдают, а выдают справку о наличии недвижимости и сделок с недвижимостью. Специалисту по приватизации эта справка не подходит. Нам дают отказ, просят принести именно справку о неиспользовании права приватизации. А рег. палата других справок не выдает, что нам делать? Куда обращаться? Прав ли специалист, что дает нам отказ? Подойдет ли справка, которую нам выдала рег. палата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение