Как переоформить свидетельство на участок СНТ и какие шаги необходимо предпринять

• г. Москва

Есть свидетельство на право собственности участка СНТ 6 соток (было сделано межевание). По факту 6,6 соток. Как переоформить свидетельство и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно уточнить размер участка путем проведения межевания.

Нужно новым проведением межевания зафиксировать площадь 6,6 соток А затем обращаться в Росреестр для переоформления свидетельства