Встречное заявление в процессе - оспаривание требований истца по государственной пошлине и оплате услуг адвоката и нотариуса

• г. Краснодар

Истец просит о взыскании с меня гос пошлины 737 р. услуги адвоката 4000 р. нотариальную доверенность адвокату 1500 р. С чем я полностью не согласна... Могу я написать встречное заявление (дело в процессе)

Ответы на вопрос (2):

можете написать встречное заявление либо в последствии обжаловать принятое решение.

Это возмещение судебных расходов.Вы видимо были ответчиком и проиграли дело.

Если вы также хотите заявить о своих требованиях истцу,можете написать встречное заявление