Мои документы попала в чужие руки, документы возвращены, есть подозрения, что списали данные. Как поступить в данном случае?

• г. Москва

Мои документы попала в чужие руки, документы возвращены, есть подозрения, что списали данные. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

то данные списали - НИЧЕМ ВАМ не грозит

УДАЧИ ВАМ

По ксерокопиям и отсканированным копиям невозможно проводить какие-либо сделки. Но полностью себя не обезопасите никак. Если только вдруг что-то случится, то тогда уже можно в полицию обратиться. А сейчас нет оснований.

Пока не совершено никакого преступления, нет оснований для того, чтобы предпринимать какие-либо действия.

Пока что-то плохое не случится, ничего не сделаете. Себя застраховать невозможно.