ИП-психолог сталкивается с требованиями Роспотребнадзора - вывеска в квартире вызывает недовольство соседей

• г. Екатеринбург

Я ИП, образование психологическое, провожу психологические консультации на квартире, что разрешено законом, плачу налоги исправно, роспотребнадзор требует мне повесить вывеску, причем ни где-либо, а у меня в холле, то есть в моей квартире или на входной двери, квартира жилое помещение, клиенты ходят спокойно и тихо, представляю реакцию соседей на вывеску. Не повешу - будет повторный штраф. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вешайте вывеску, разрешение у вас есть

Здраствуйте! Вы не обязаны вывеску делать на дверях, так как это жилое помещение. И оснований для наложения штрафа не имеется.

Требования законодательства нужно соблюдать. Придется вешать вывеску.

Для обжалования стоит нанимать юриста.