Вопрос о засчете 9 лет работы в специализированном доме ребенка по педвыслуге при решении пенсионных вопросов

• г. Москва

Сейчас решается вопрос о пенсии по пед выслуге. Отработала логопедом 25 лет. Из них 9 лет работала логопедом в специализированном доме ребенка. Дом ребенка относится к системе здравохранения и работала я там до 2000 года. Зачтутся ли мне эти 9 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, зачтутся обязательно. Только надо если что напомнить пенсионный отдел.