Как можно мужу снять с регистрации его уже нету 2 года. Подала заявление на розыск потом суд подавать?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно мужу снять с регистрации его уже нету 2 года. Подала заявление на розыск потом суд падавать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В судебном порядке.

После объявления его безвестно отсутствующим его возможно будет снять с регистрационного учета.

ну как тут для начала возьмите из ровд справку что он числится в розыске и с иском в суд

Только в судебном порядке. Помимо справки из РОВД могут понадобиться "свидетели".