Алиса Аракчеева зарегистрирована по поддельным документам и становится жертвой неправомерных действий судебных приставов в связи с оформлением кредитов

• г. Казань

Аракчеева алиса владимировна зарегистрирована по поддельным документам по адресу: г.Казань, ул. Адоратского,33-27.подает паспорт для оформления кредитов и судебные приставы не разобравшись должным образом и не направив запросы в системе ЭП в сторонние организации замучили нашу единственную квартиру с построения дома - неправомерными ценными письмами, заказными письмами, визитами приставов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ срок

Подайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день!Ничего не поделать.Придеться объяснятся с ними.Приставы имеют право проникать в жилище должника если он дома.