Как свадьба может влиять на получение загранпаспорта и визы?

• г. Санкт-Петербург

Мы с молодым человеком планируем сделать загранпаспорт и визу, но через 2 месяца состоится наша свадьба. Надо ли будет менять загранпаспорт и визу и сколько времени это займет? Или же оформить загранпаспорт после свадьбы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оформите загранпаспорт после свадьбы и смены фамилии.

---Здравствуйте, оформите его после свадьбы. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Сделайте после свадьбы

УДАЧИ ВАМ