Роль родственников безграмотного человека в продаже наследуемого жилья и возможности приобретения нового - роль опеки или помощь семьи?

• г. Нижний Новгород

Могут ли родственники не грамотного человека (не умеет писать, читать) помочь продать наследуемое жилье (ходить вместе с ним) и в последствии купить другое или этим тоже занимаеться отдел опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки.