Можно ли требовать от суда предварительных требований организации, подавшей иск, перед рассмотрением дела?

• г. Павловский Посад

Ситуация такая. В суд за задолжность на меня подала ресурсоснабжающая организация. Однако в предворительном (притензионном порядке) -- эта организация ко мне в письменной форме не обращалась, а сразу подала иск в суд с требованием к тому же,чтобы я заплатил и госпошлину, которую они уплатили.

Скажите, можно ли требовать от суда не принимать к рассмотрению исковые требования ресурсоснабжающей организации, до тех пор пока она не вручит мне свои предворительные требования? Или этот вопрос строго не регламентирован и это всецело право Истца?

Ответы на вопрос (5):

Виктор, здравствуйте.

На Вас подали в суд как на физлицо или как на ИП, или как на юрлицо?