Особенности пребывания в России для иностранцев, состоящих в браке с гражданином РФ и ожидающих ребенка

• г. Краснодар

Если я с Украины, срок пребывания в Р.Ф превышает 3 месяцов, но есть официально оформленный брак с гражданином РФ и жду ребенка. Подскажите, пожайлуста, что можно сделать в данной ситуации, чтобы не выезжать на 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выехать либо оформить РВП. Если не успеваете оформить РВП, то выехать в любом случае, иначе будет запрет на въезд.