Необходимо ли подтверждать среднедушевой доход многодетной семьи для получения ежемесячного пособия на третьего ребёнка и через какой срок?
• г. Благовещенск
Нужно ли многодетной семье по выплате ежемесячного пособия на третьего ребёнка подтверждать среднедушевой доход и через какой период?
Ответы на вопрос (7):
Тоесть, если подать документы для выплаты пособия в сентябре этого года то в сентябре следующего года нужно будет подать документы для подтверждения доходов?
Спросить13.06.2016, 19:04,
г. Белорецк
да это так--но если у Вас в этот период увеличиться доход семьи обязаны сообщить в соцзащиту с заявлением о прекращении выплат.
СпроситьТоесть если мы подали в сентябре заявление и нам начали перечислять пособие, прошло три месяца например и наш доход превысил среднедушевой, то мы сразу должны подать заявление о прекращении выплат или так же в сентябре подавать о прекращении?
Спросить13.06.2016, 19:13,
г. Белорецк
разу должны подать заявление о прекращении выплат предоставив справку о доходах.