Как стать председателем заброшенного садового товарищества и что для этого требуется

• г. Тула

Садовое товарищество заброшено (2/3 участков не используется) председателя нет в живых Могу ли я стать председателем и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для этого нужно собрать общее собрание. и провести выборы. Всего хорошего.