Проблема незавершенного расследования - Что делать, если уголовное дело о насилии замяли?

• г. Владивосток

В 2014 году мне угрожали и даже избили. Было заведено уголовное дело сначала вроде было расследование, а потом дела передали в другой район и его там замяли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд или в прокуратуру для обжалования постановления о прекращении уг.дела, вправе просить возобновить расследование и привлечь виновных к ответствености