Мы разведены в октябре 2009 г без раздела имушества и обязанностей по кредитам.

• г. Красноярск

Мы разведены в октябре 2009 г без раздела имушества и обязанностей по кредитам. Возможно ли поделить 6 кредитов (3 алоговых и 3 потребительских) оформленных в браке, а также 3 квартиры которые в залоге у банков поровну с учетом равного платежа и алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Раздел кредитов только с согласия кредиторов возможен, что практически неосуществимо.