Почему не можем подключить свет на даче без приватизации - объяснение и возможные решения

• г. Казань

У нас есть дача много лет не было света сейчас поставили столбы провели свет, но у нас дача не приватезирована они говорят свет только после приватизации мы ежегодно плотим за дачу если мы все установим как нужно почему мы не можем подключиться и платить за то что используем а обязательно приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно.