Как расторгнуть договор с Ростелеком, если требуют оплату за подключение, которое было изначально бесплатным?

• г. Пенза

Хочу расторгнуть договор с ростелеком. Пришла в отделение мне сказали, что пишите заявление, но так как Вы менее 12 мес. пользовались нашими услугами, то Вам нужно будет оплатить 459 руб. за подключение. Которое было по началу подключено БЕСПЛАТНО! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

См. условия договора