Неудовлетворенный услугами интернет провайдера - расторжение договора и неожиданный счет

• г. Омск

Я решил расторгнуть договор с интернет провайдером так как у меня были постоянные сбои в работе при этом мне сказали что теперь я должен им оплатить 1500 рублей за подключение которое было бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора- если ничего такого нет- то можете смело послать провайдера лесом.