Как расторгнуть договор с интернет провайдером и избежать оплаты за подключение, которое было бесплатным?

• г. Омск

Я решил расторгнуть договор с интернет провайдером так как у меня были постоянные сбои в работе при этом мне сказали что теперь я должен им оплатить 1500 рублей за подключение которое было бесплатно условие в договоре такое есть но не в пункте расторжение, а как специальное условие Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подключение бесплатное - то не платите- пусть доказывают по суду.