Автомобилист повредил стойку с меню на парковке Макдональдса - какие претензии ему могут предъявить?

• г. Москва

Заезжая на парковку макдональдса не рассчитал и совершил наезд на их стойку (где написано меню). Она треснула. Я подошел к администратору, она сказала, что будут обращаться в страховую по поводу замены. Я оставил свои данные, ФИО и номер телефона, дтп не оформляли. Какие претензии могут быть ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если не вызвали сотрудников полиции и не оформили ДТП, могут вменить оставление места ДТП со всеми вытекающими.