Жизнь в старом городе - наши дома под снос, но мы сохраняем свой маленький уголок

• г. Краснодар

Мы живем в старом городе, в частном доме. Дома идут под снос. У нас есть дом 50 квадратов, Кухня жилая (не приватизированная), прописанно 3 взрослых,1 ребёнок не совершеннолетний (2 собственников). Имеется земля приватизированная 6 соток.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, получите за ваше жильё компенсацию. но лучше конечно взамен жильё. Всего хорошего.

Так в чем вопрос ???