Расчет площади при сносе частного дома с не приватизированной кухней владельцами живущими в 4-х и имеющими 6 соток огорода

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста на вопрос! У нас частный дом 50 кВ,Кухня жилая не приватизированная, живем 4 человека (1 ребёнок несовершеннолетний),2 собственника. Имеется 6 соток огород. На какую площадь мы можем расчитывать при сносе дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.На тождественную.

Либо на жилую площадь равную снесенному дому либо на компенсацию равную рыночной стоимости дома

Не менее той площади, которая имеется у вас в настоящее время.