Законно ли ограничивать гарантию по ремонту телефона из-за длительного ожидания его забора?

• г. Ставрополь

Я отдала телефон в ремонт, сделали быстро но я забрала в течении 2 недель, мне сообщили что горантия по ремонту закончена так как я его долго не забирала, ремонт меня не устраивает есть погрещность, подскажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если ремонт вас не устраивает то пишите на основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей либо на возврат денег либо на замену телефона