Ветеранам боевых действий на Северном Кавказе - стоит ли получать сертификаты на денежные выплаты и как быстро их выдают?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий на северном кавказе. Есть ли смысл заниматься сертификатом на денежную выплату? Как быстро их выдают или ждут годами?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите в порядке очереди.

На сертификат могут претендовать только те, кто встал на учет до 2005 года. Ждут годами.

Если вы не встали на учет до 2005 года - запаситесь терпением лет на ...цать с лишним, чтобы чего-то дождаться.