Как быть, если попал в федеральный розыск за неуплату уголовного штрафа?

• г. Браслав

Если человек в федеральном розыске его задержали в Москве а сам он из Беларуси за неуплату штрафа.

Ответы на вопрос (5):

В чем вопрос? РФ выдаст его Р. Беларусия.

---Здравствуйте,как сочтут нужным так и депортируют. его же не одного депортируют. а несколько граждан. Попробуйте обратиться сюда САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/Всего хорошего.

В какие сроки рф должна выдать его ?

в федеральный розыск за неуплату штрафа не подают.

Так в какие сроки его должны депортировать? Подают у нас и за штраф и за неуплату алиментов и за то что в банке деньги должен.