Как частная стоматологическая клиника может помочь моей дочери получить целевое направление в медицинскую академию Н.Новгорода?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Елена. Моя дочь поступает в медицинскую академию Н.Новгорода на стоматологический факультет. Может ли частная стоматологическая клиника выдать ей ходатайство о получении целевого направления в департамент здравоохранения. Клиника готова оплачивать её обучение в вузе.

Ответы на вопрос (1):

Если клиника готова оплачивать, надо клинике заключать договор на коммерческое обучение студента с ВУЗом. При чем здесь целевое направление?