Как вернуть айфон, купленный с рук, если товар не соответствует описанию и имеет дефекты - советы

• г. Архангельск

Купил айфон с рук, в объявлении о продаже было указано, что он на 32 гб. После покупки узнал, что он на 16 гб. Так же проверил все, кроме камеры, а она оказалась не рабочей. Есть какие то шансы отдать товар назад. Если есть сохраненная история сообщений в вк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.