Права на квартиру в ипотеку - возможна ли полная претензия на нее в случае развода?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с женой взяли квартиру в ипотеку. Собственников 4 человека: я, жена и двое детей. Сейчас мы с женой в разводе. Ипотеку по документам оплачивал я. Могу ли я претендовать полностью на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Полностью нет так как скорее всего использован материнский капитал и доли были выделены детям.