Проблемы с наследством - Как вернуть свою долю в квартире после неправильного оформления?

• г. Саратов

У меня такая вот ситуация. Умерла мама и буквально где то через неделю после похорон старшая сестра пришла и сказала что надо переоформлять квартиру и то что мы двое остались у мамы. Изо этого много проблем и сложнее оформить чем она одна как старшая сестра оформит на себя квартиру. Я не чего не знал на тот момент о наследстве и как оно делиться и мне не кто не чего не объяснял. Как мне старшая сестра сказала так я и сделал я думал что так и нужно и это правильно. Спустя 6 лет я узнал как на самом деле должно было быть изо того что моя сестра сказала что это ее квартира и моего в ней не чего нет. Возможно ли как то через суд вернуть долю в квартире? Ведь по сути она воспользовалась тем моментом то что я находился депрессий. Я был не в себе от горя и мне было не до чего ведь мама это была последним из близких родственников. Все бабушки дедушки и папа умерли.

Ответы на вопрос (2):

сколько было вам лет , когда умерла мама?

Если Вы были во время открытия наследства несовершеннолетним, то есть шанс как то решить эту проблему через суд