Возможности суда в случае несовершеннолетнего работника - выплата морального ущерба за недоделанную работу

• г. Уфа

Что может решить суд на 100% в такой ситуации? Мой сын 16 лет устроился расклейщиком объявлений, отработал 2 дня, расклеил около 200 домов, 2 подъезда не мог оклеить, т.к. не подошли магнитные ключи. Директор сказал, что не доделал работу, проверяли супервайзеры, 2 объявления нет. Я потребовала, чтобы заплатили хотя бы как за 1 день 250 руб., они отказали. Трудовой договор у меня на руках. Решит ли суд выплатить моральный ущерб, т.к. ребенок несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может взыскать

да моральный вред тоже могут взыскать

Здравствуйте. Мы не суд, мы не знаем, что он решит. Всё может быть. Но, из-за такой суммы идти в суд, бред полный.