Порядок продажи имущества совладельцам, являющимся родственниками и не имеющим доли

• г. Иркутск

В какой последовательности, можно продавать имущество собственнику, если в доме он прописан не один, но те кто там прописаны, являются родственниками и не имеют доли на имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять всех зарегестрироанных с регистрации и продать дом..