Как связаться с УФМС Щелковского района Московской области по электронной почте для запроса о снятии запрета по статье 27, часть 1, пункт 2 ФЗ 114, выдворениям в 2006 году

• г. Ахалцихе

Меня выдворили 03.10.2006 году по ст 27, ч.1,п.2 фз 114. прошло десять лет неужели не снят запрет? Проверил по базе, ответ отрицательный. Пожалуйста подскажите как связаться по электронке в уфмс щелковского района московской обл. чтоб сделать запрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте запрос через официальный сайт ГУ ВМ МВД РФ