Осталась работать одна без выходных на испытательном сроке после увольнения напарницы - спрашиваю официальную позицию начальства

• г. Ростов-на-Дону

Я работала с напарницей 2/2, она уволилась с испытательного срока, отработав 2 недели, чтобы ей нашли замену, я нашла кандидатуру, но начальство никака не отреагировало. Могут ли теперь меня заставить работать без выходных т.к. я осталась одн и тоже на испытательном сроке, к тому же в положени, но начальству пока не говорила. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Без выходных работать запрещено. Тем более что вы беременны. Работа в выходные дни беременным запрещена. Берите справку в ЖК, пишите заявление об установлении вам нормального режима работы - 40 часов в неделю.

См. ст. 259 ТК РФ

---Здравствуйте, не работайте за двоих. а справку о беременности предоставьте. т.к. в этом случае. не может быть никакого испытательного срока. Всего хорошего.

нет ни кто вас заставить работать не имеет права