Возможно ли получить справку из психоневрологического диспансера для водительского удостоверения на основании временной регистрации?

• г. Москва

Есть временная регистрация на 5 лет, постоянной регистрации нет, т.к. ранее проживал на территории другой страны (Туркменистан). Могут ли мне выдать справку из психоневрологического диспансера для водительского удостоверения на основании временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы имеете право на получение справки