Проблемы дальнобойности - Какой километраж школьного автобуса приемлем для отдаленных деревенских школ?

• г. Красноярск

Мы живем в отдаленной таежной деревне, ближайшая школа в 19-ти км.Дорога до нее не сдана, автобуса нет, учим детей сами, возим на экзамены сами. Какой допустимый километраж, чтобы возить детей учиться на школьном автобусе?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом необходимо обратиться в местную администрацию, а в случае отказа - в прокуратуру.