Можно ли получить выплату по страховке в случае грыжи после прохождения военной службы? И какие документы следует предоставить?

• г. Улан-Удэ

Я отслужил по контракту уже два года. Недавно заболела спина, обратился в военный госпиталь, сделал мрт. Выявлено, что у меня начальная стадия грыжи в поясничном отделе! Подскажите, пожалуйста. Могу ли я получить выплата по страховке? Если да,то какие документы нужны и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

в страховую коммпанию если в связи с заболеванием вам установят инвалидность посмотрите страховой договор внимательно там ведь не просто заболевание а именно повлекшее установление определенной группы.п