Как заставить управляющую компанию оборудовать крыльцо подъезда пандусом для съезда детских колясок?

• г. Липецк

Как заставить управляющую компанию оборудовать крыльцо подъезда пандусом для сьезда детских колясок?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

Сначала обратиться к УК с заявлением, при отказе в прокуратуру писать жалобу

Уважаемый Иван г.Липецк !

Для начала рекомендую вам подать Заявку в УК для оборудования пандуса.

А уже затем, после НЕ исполнения вашей заявки обратиться с письменной жалобой в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция).

Удачи вам