Бригада планирует вызвать меня на службу во время моего учебного отпуска, но у меня есть защита диплома. Что делать?

• г. Уфа

Я служу по контракту и нахожусь в учебном отпуске с 1 мая 2016 года сейчас у нас начались полевые сборы разведчиков меня вызывают обратно на службу а у меня будет защита диплома 25 июня и в бригаде я уже числюсь в строю хотя отпускной билет у меня на руках и я не приезжал и хотят отправить телеграмму от имени командира роты правомерно ли это? и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, в военную прокуратуру жалобу подайте