Неправильная информация на сайте судебных приставов - возможное возобновление дела и обжалование обращения взыскания

• г. Мурманск

Изначально на сайте судебных приставов по мне была информация ст.46 п.1 п.п.4 но после того как сделал запрос о выдачи мне справки о прекращении дела согласно данной статьи, мне прислали справку о том что моё дело находится в исполнительном производстве. Хотя решение о прекращении дела на основании ст.46 п.1 п.п.4 б от 2012 года. Вопрос.. могут ли судебные пристовы самостоятельно возобновить дело? И как обжаловать постановление об обращении взыскания?

Ответы на вопрос (1):

если прошло три года уже не могут возобновить