Легальность поборов в армии и способы прекращения необоснованных сборов денежных средств

• г. Тверь

Хочу узнать, законны ли поборы денежных средств в армии, якобы "на нужды роты", "на нужды взвода". И как сделать так, чтобы в конце концов перестали собирать каждый месяц деньги с личного состава не понятно на что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно незаконны, в военную прокуратуру обратитесь