Возможно ли обжаловать решение суда и снизить процент по просроченному кредиту, учитывая финансовую неустойку для мамы, получающей только пенсию?

• г. Чебоксары

Значит был суд. Заочный мама не пришла так как по просрочке по кредиту. Можно ли обжаловать решение. Именно. По не устойки что бы применили статью и снизили процент. Мама а то кроме пенсии ничего не получает.

Ответы на вопрос (30):

Здравствуйте. Получайте заочное решение, и в течение 7 дней с момента получения, обжалуйте в суде.

Здравствуйте. Получите решение суда на руки и пробуйте его отменить, восстановив срок для обжалования

Здравствуйте! 237-240 ГПК РФ, если сроки для отмены решения не пропущены