Как защитить себя от задержки зарплаты в неофициальной бригаде строителей - правовые решения и места обращения

• г. Москва

Бригада строителей работает на стройке, но неофициально, ни какого договора с начальством не заключали. Начальник задерживает зарплату, скажите можно ли с этим что-то сделать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд