Можно ли выписать детей к матери после развода, без ее согласия, в учете регистрирующих отказали. Я единственный собственник.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать детей к матери после развода, без ее согласия, в учете регистрирующих отказали. Я единственный собственник.

Ответы на вопрос (2):

нет нельзя за детьми сохраняется право пользования и без согласия матери их не выпишут даже через суд.

Только в судебном порядке и при условии, что собственником квартиры является не отец несовершеннолетних детей.