Обязана ли я оплатить пломбировку счётчиков на воду, выполненную самостоятельно, и в чем основания для отказа в оплате?

• г. Пермь

Поставила счётчики на воду, своими силами. А УК заставляет заплатить за а пломбировку 700 руб. Должна ли я это оплачивать, и если нет на какой документ нужно ссылаться? Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

нет,не должны. Опломбировка бесплатна

Напишите жалобу на самоуправство управляющей компании