Влияет ли количество детей на оплату коммунальных услуг в управляющей компании - отчет молодой мамы

• г. Тула

Моя знакомая, мать троих детей, 4 года, 2 года и 5 мес. рассказала что как бы она написала заявление в управляющей компании и теперь не платит за коммунальные услуги за детей, более того сказала что ей перерасщитали уже заплаченное за двух первых детей. Может ли такое быть? Если да, то зависит ли это от количества детей и каких-либо других факторов?

Ответы на вопрос (1):

Лидия , оплата коммунальных услуг не зависит от наличия детей , возможно они прописаны в другом месте , возможно с отцом , и начисление на них не производиться