Устройство водяных теплых полов на лоджии в квартире с индивидуальной системой отопления - перепланировка или возможность согласования?

• г. Москва

Возможно ли устройство водяных теплых полов на лоджии в квартире с индивидуальной системой отопления? Считается ли это перепланировкой? Возможно ли согласование в уведомительном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да согласовать нужно