Вопрос о надбавке за особые условия труда для экипажа начальника электро-станции 200 кВт в подчинении автомобиля Урал

• г. Краснодар

Надбавка за особые условия труда

Здравствуйте! Я,служу по контракту в мвд вв на должности начальник электро-станции 200 кВт, в подчинени два человека водитель-электрик и электрик-дизелист. Соответственно по штату как подстанция так и тягач передвижная, автомобиль Урал! Являемся мы экипажем и положено ли надбавка 20%-ная. согласно приказа ном.69?спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно положена

Добрый день! вам положена надбавка 20%-ная.