Вопрос о надбавке - моя должность не включена в перечень, но аналогичная должность получает большую надбавку. Что делать?

• г. Анапа

По последним изменениям в приказе МО 2700 я получаю 5% надбавку за особые условия службы (управление личным составом) так как наименования моей должности (начальник расчета) нет в перечне должностей. В технической документации моя должность прописана как командир машины, кем по сути и являюсь. Согласно перечня командир машины получает 20% надбавку. Могу ли я претендовать на эту надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Техническая документация не является основанием для начисления надбавки Чтобы ваам получать надбавку 20% пишите рапорт чтобы устранили несоответствии по вашей должности чтобы официально ваша должность значилась не начальник расчета а командир машины