Как отследить очередь в детский сад и ускорить процесс поступления - опыт родителя из Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 3 года, полгода нам говорят что мы 8-ые на очереди и перед нами еще возможно льготники залезут, никаких точностей в общем. Подскажите можно ли отследить очередь и ведется ли она вообще или это все на словах заведующей сада ограничивается? Куда можно обратится для ускорения процесса?

Павел, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.

Здравствуйте.Комитет образования.

Сюда надо обратиться.

Комитет по образованию СПБ Адрес: 190000,пер. Антоненко, д. 8 Телефон: 570 31 79 E-mail: kobr@gov.spb.ru Сайт комитета: www.k-obr.spb.ru